Commanditaires et mécènes

Platine

 

Contact: Mireille Gagnon Chainey

Courriel: Mireille.gagnon@archambault.ca

Téléphone: 514-342-3995

 

Contact: Mireille Gagnon Chainey

Courriel: mgagnon@renaud-bray.com

Téléphone: 514-342-3995

Or

Le 14 mai, visitez notre Hall d’exposition entre midi et 13h et rencontrez nos partenaires Gold Infor, InLibro et Solutions rangement Prisma pour découvrir ce qu’ils peuvent offrir à votre institution ! Votre présence vous permettra peut-être de gagner un prix à la fin de la journée!

Contact: Merika Ramundo

Courriel: Merika.ramundo@mcgill.ca

Téléphone: (514) 398-5710

Contact: Lorie Kloda

Courriel: Lorie.kloda@concordia.ca

Téléphone: (514) 848-2424 ext. 7662

Contact: Serge Gauvin

Courriel: serge.gauvin@inlibro.com

Téléphone: 1-833-465-4276, poste 210

Email: serge.gauvin@inlibro.com

Contact: Marie-Eve Jarry

Courriel: e.jarry@rangementprisma.com; info@rangementprisma.com

Téléphone: (450) 629-0775; 1 (888) 248-4030

Contact: Dave Alexander

Courriel: dave.alexander@infor.com

Téléphone: (647) 952-4854

Argent

Contact: Services aux milieux documentaires

Courriel: milieuxdoc@banq.qc.ca

Téléphone: 514 873-4349 ou, sans frais, 1 877 899-0123

Contact: Alain Brown

Courriel: abrown@nimble.ca

Téléphone: (514) 317-3792

Bronze

Contact: Andrea Chan

Courriel: andrea@bibliofiche.com / info@bibliofiche.com

Téléphone: 514-336-4340

Contact: Andy Spilioe

Courriel: Email: spilioea@oclc.org

Téléphone: (450) 618-8000

Contact: Carolina Toteda

Courriel: ctoteda@learnquebec.ca

Téléphone: (450) 622-2212

Contact: Véronique Lahaie

Courriel: lahaiev@grics.ca

Téléphone: (514) 251-3700